Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Michaelator in Wien, handsigniert Luigi Kasimir, Radierung, Stockgröße 50 x 30,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.08.2015 - 16:31
EUR 180.-
Luigi Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 31.08.2015 - 16:31 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.08. - 28.08.2015 |